Onde assistir ao vivo aos jogos de futebol de hoje
Brasileirão Série A
Rodada 24
- 19h – Vasco x Coritiba – Premiere
- 19h30 – Athletico x Internacional – TNT (menos PR) e CazéTV (YouTube e Twitch)
- 21h30 – Grêmio x Palmeiras – Sportv e Premiere
Campeonato Saudita
Rodada 7
- 12h – Dhamk x Al-Hilal – Bandsports e Canal GOAT (YouTube e TikTok)
- 15h – Al-Ittihad x Al-Fateh – Bandsports e Canal GOAT (YouTube e TikTok)
UEFA Europa League
Fase de Grupos – Rodada 1
- 13h45 – Sheriff x Roma – ESPN 4 e Star+
- 13h45 – Union St. Gilloise x Toulouse – Star+
- 13h45 – LASK x Liverpool – Star+
- 13h45 – Panathinaikos x Villarreal – Star+
- 13h45 – Rennes x Maccabi Haifa – Star+
- 13h45 – Servette x Slavia Praha – Star+
- 13h45 – Bayer Leverkusen x BK Hacken – Star+
- 13h45 – Qarabag x Molde – Star+
- 16h – West Ham x TSC Backa Topola – TV Cultura, ESPN e Star+
- 16h – Olympiacos x Freiburg – ESPN 4 e Star+
- 16h – Ajax x Marseille – Star+
- 16h – Brighton x AEK – Star+
- 16h – Sparta Praha x Aris – Star+
- 16h – Rangers x Real Betis – Star+
- 16h – Atalanta x Rakow – Star+
- 16h – Sturm Graz x Sporting – Star+
UEFA Conference League
Fase de Grupos – Rodada 1
- 13h45 – Legia Varsóvia x Aston Villa – ESPN 2 e Star+
- 13h45 – Zrinjski x AZ Alkmaar – Star+
- 13h45 – Ferencvarosi x Cukaricki – Star+
- 13h45 – Genk x Fiorentina – Star+
- 13h45 – Eintracht Frankfurt x Aberdeen – Star+
- 13h45 – HJK x PAOK – Star+
- 13h45 – Fenerbahce x Nordsjaelland – Star+
- 13h45 – Ludogorets x Spartak Trnava – Star+
- 16h – Slovan Bratislava x KI Klaksvik – Star+
- 16h – Maccabi Tel Aviv x Breidablik – Star+
- 16h – Zorya Luhansk x Gent – Star+
- 16h – Dinamo Zagreb x Astana – Star+
- 16h – Viktoria Plzen x Ballkani – Star+
- 16h – Club Brugge x Besiktas – Star+
- 16h – Lugano x Bodo/Glimt – Star+
Copa do Brasil Sub-20
Quartas de Final
- 16h30 – Cruzeiro Sub-20 x Sampaio Corrêa Sub-20 – Sportv
Campeonato Argentino
Rodada 5
- 19h15 – Argentinos Juniors x Talleres – Star+
- 21h – River Plate x Atlético Tucumán – ESPN 4 e Star+
Onde irá transmitir o jogo do Vasco, hoje; veja horário
O jogo desta quinta-feira às 19h entre Vasco x Coritiba terá transmissão ao vivo no Premiere.
Que horas é o jogo do Palmeiras hoje?
O jogo desta quinta-feira às 21h30 entre Grêmio x Palmeiras terá transmissão ao vivo no Sportv e Premiere.
Qual canal irá passar o jogo do Neymar?
O jogo Dhamk x Al-Hilal terá transmissão ao vivo na BandSports e no Canal GOAT (YouTube e TikTok), às 12h.
Quais jogos vão passar ao vivo na Globo hoje?
Nenhum jogo vai passar na Globo nesta quinta-feira.
Quais jogos vão passar ao vivo na SBT hoje?
Nenhum jogo vai passar no SBT nesta quinta-feira.
Quais jogos vão passar ao vivo na Record hoje?
Nenhum jogo vai passar no Record nesta quinta-feira.
Quais jogos vão passar ao vivo na Band hoje?
Nenhum jogo vai passar na TV Band nesta quinta-feira.
Quais jogos vão passar ao vivo na TV Cultura hoje?
- 16h – West Ham x TSC Backa Topola – UEFA Europa League
Quais jogos vão passar ao vivo na TV fechada?
Sportv
- 16h30 – Cruzeiro Sub-20 x Sampaio Corrêa Sub-20 – Copa do Brasil Sub-20
- 21h30 – Grêmio x Palmeiras – Brasileirão Série A
Premiere
- 19h – Vasco x Coritiba – Brasileirão Série A
- 21h30 – Grêmio x Palmeiras – Brasileirão Série A
ESPN
- 13h45 – Sheriff x Roma – UEFA Europa League
- 13h45 – Legia Varsóvia x Aston Villa – UEFA Conference League
- 16h – West Ham x TSC Backa Topola – UEFA Europa League
- 16h – Olympiacos x Freiburg – UEFA Europa League
- 21h – River Plate x Atlético Tucumán – Campeonato Argentino
TNT
- 19h30 – Athletico x Internacional – Brasileirão Série A
Bandsports
- 12h – Dhamk x Al-Hilal – Campeonato Saudita
- 15h – Al-Ittihad x Al-Fateh – Campeonato Saudita
Onde assistir e quais jogos vão passar ao vivo e online hoje?
Star+
- 13h45 – Sheriff x Roma – UEFA Europa League
- 13h45 – Union St. Gilloise x Toulouse – UEFA Europa League
- 13h45 – LASK x Liverpool – UEFA Europa League
- 13h45 – Panathinaikos x Villarreal – UEFA Europa League
- 13h45 – Rennes x Maccabi Haifa – UEFA Europa League
- 13h45 – Servette x Slavia Praha – UEFA Europa League
- 13h45 – Bayer Leverkusen x BK Hacken – UEFA Europa League
- 13h45 – Qarabag x Molde – UEFA Europa League
- 13h45 – Legia Varsóvia x Aston Villa – UEFA Conference League
- 13h45 – Zrinjski x AZ Alkmaar – UEFA Conference League
- 13h45 – Ferencvarosi x Cukaricki – UEFA Conference League
- 13h45 – Genk x Fiorentina – UEFA Conference League
- 13h45 – Eintracht Frankfurt x Aberdeen – UEFA Conference League
- 13h45 – HJK x PAOK – UEFA Conference League
- 13h45 – Fenerbahce x Nordsjaelland – UEFA Conference League
- 13h45 – Ludogorets x Spartak Trnava – UEFA Conference League
- 16h – West Ham x TSC Backa Topola – UEFA Europa League
- 16h – Olympiacos x Freiburg – UEFA Europa League
- 16h – Ajax x Marseille – UEFA Europa League
- 16h – Brighton x AEK – UEFA Europa League
- 16h – Sparta Praha x Aris – UEFA Europa League
- 16h – Rangers x Real Betis – UEFA Europa League
- 16h – Atalanta x Rakow – UEFA Europa League
- 16h – Sturm Graz x Sporting – UEFA Europa League
- 16h – Slovan Bratislava x KI Klaksvik – UEFA Conference League
- 16h – Maccabi Tel Aviv x Breidablik – UEFA Conference League
- 16h – Zorya Luhansk x Gent – UEFA Conference League
- 16h – Dinamo Zagreb x Astana – UEFA Conference League
- 16h – Viktoria Plzen x Ballkani – UEFA Conference League
- 16h – Club Brugge x Besiktas – UEFA Conference League
- 16h – Lugano x Bodo/Glimt – UEFA Conference League
CazéTV
- 19h30 – Athletico x Internacional – Brasileirão Série A
Canal GOAT
- 12h – Dhamk x Al-Hilal – Campeonato Saudita
- 15h – Al-Ittihad x Al-Fateh – Campeonato Saudita